Приветствую Вас Гость | RSS

Я узнал!

Понедельник, 29.04.2024, 03:36
Главная » Как?
Как подключить два компьютера к интернету через ADSL модем?
Что нам понадобится

для

подключения двух компьютеров

к сети интернет

с помощью

ADSL модема?

Модем ADSL с 2-мя или более портами
Cетевой шнур RJ-45
1. Нам необходимо подключить модем к одному компьютеру на котором уже есть интернет пусть это будет "первый компьютер".

2. Теперь  нужно зайти в настройки модема - это делается так, открываем свой браузер например Mozila firefox и в самом верху браузера пишем адрес 192.168.1.1

3. Когда страница загрузится выскочит окн ... Узнать полностью»
Категория: Как? | Просмотров: 542 | Дата: 25.09.2012

На самом деле насвай и курение это зависимость. Самое главное в избавлении от зависимости это ваше желание бросить это дело. Но не стоит искать замену использовать всевозможные заменители, к примеру жувачки, конфеты, таблетки, и прочее.

Также не стоит ожидать с мыслями типа, вот когда же это произойдёт, вот тогда то и будет оно, то самое. В общем не стоит ждать какого-то чуда, но и раскисать тоже наверно не надо.

Давайте разберёмся с нашими врагами, которые по той или иной причине не дают тебе перестать быть зависимым:

Категория: Как? | Просмотров: 718 | Дата: 25.09.2012

В славянской мифологии сокрытие и поиск кладов неразрывно связаны со всякой нечистью. Да и клады могут явиться в разных обличьях: старика, лошади, клубка змей, собаки, петуха. А толкнешь «существо» — оно рассыплется монетами или каменьями.

Чтобы определить, кто пред тобой, — нечисть либо клад — есть верное средство: цветок папоротника. Цветет он лишь раз в году — в ночь на Ивана Купала, но найти волшебный цвет непросто, да и охраняет его все та же нечисть: русалки, лешие. А еще сказывают, в праздник Крестовоздвижения на вершине холма является хранитель кладов Царь Уж в короне. Иногда на кладоискателей набрасывается черный кот с горящими глазами, самый страшный защитник кладов.
Категория: Как? | Просмотров: 417 | Дата: 22.09.2012

Густые и блестящие волосы всегда считались эталоном красоты и здоровья. Правильно ухаживая за своими локонами и используя косметику, подходящую именно вашему типу волос, можно достичь этого идеала.
... Узнать полностью»
Категория: Как? | Просмотров: 511 | Дата: 26.08.2012

Испытать чувство одиночества не пожелаешь даже самому злейшему врагу, так как когда ты в этом мире оказываешься совершенно один, без поддержки, никому не нужен и не интересен – начинаешь испытывать дикий страх, который съедает тебя всего изнутри. Конечно, если Вам 7 лет то беспокоиться особо не зачем, всё ещё впереди, однако если Ваш возраст уже перевалил за отметку 16, то здесь действительно пора начать бить тревогу. Ведь Вы хотите, чтобы Ваше будущее было счастливым?!
... Узнать полностью»
Категория: Как? | Просмотров: 573 | Дата: 26.08.2012

« 1 2 3 4 5 ... 31 32 »