Приветствую Вас Гость | RSS

Я узнал!

Среда, 24.04.2024, 09:53
Главная » Ченнеленги
Иисус:
Печаль и стремление
 
Я – тот, кто я есть, я тот, кем я был всегда и кем я всегда буду. Я, Иисус, говорю тебе – добро пожаловать! Я глубоко связан с Сангитар. Энергии текут к тебе, касаются твоей души, расширяют тебя, несут тебе защищенность, уверенность, доверие и силу.
 
Сын Бога, Иисус, находится сейчас здесь, это можно явственно ощутить, и кажется даже, что я могу коснуться тебя. Я касаюсь тебя в твоем сердце, поскольку энергии очень высоки и доступны для тебя в твоей душе, тебя может поприветствовать Дыхание Бога. Дыхание бога, который окутывает тебя, которого ты можешь ощутить – ведь ты не одинок. Даже если ты находишься в мире двойственности, ты все равно – Божественный человек, связанный со светом Божественного источника. Итак, я коснусь тебя Жемчужинами любви, несущим благословление дыханием, которое обрушит сейчас на тебя Божественный источник.
 
Категория: Ченнеленги | Просмотров: 556 | Дата: 25.03.2012

И когда вы сидите своими небольшими группами, пытаясь дотянуться до этих духовных высот и испытать экстаз, столь часто сопутствующий мистическому единению низшего и высшего Я, все вселенные, о которых я говорил, плюс все те бесчисленные миры, которые мне и моей расе только предстоит исследовать, тоже предстают перед вами.
Категория: Ченнеленги | Просмотров: 821 | Дата: 01.02.2012

Книга Барбары Хэнд Клау – ченнелинг посланий от сущности, именующей себя Сатья с Алкионы”. Сатья, по ее словам, является хранителем библиотеки в системе Алкионы, центральной звезде Плеяд.

Я здесь, чтобы помочь вам декодировать главный разум вашей планеты, чтобы подготовить вас к той Космической Вечеринке”, что начинается в день зимнего солцестояния 21 декабря 2012 года.

Категория: Ченнеленги | Просмотров: 751 | Дата: 24.01.2012

Я – Мария, мать Иешуа. Я здесь для того, чтобы встретиться с вами и принести вам женский аспект энергии Христа. Это крайне важно прямо сейчас для большинства из вас. Вы проходите через глубокий процесс трансформации.
На Земле сейчас существует большая группа Работников Света, и они уже частично пробудились, частично помнят, кто они есть. Фактически, мы можем провести различие между тремя группами Работников Света или тремя стадиями, на которых они находятся в своем процессе трансформации.
Первая группа Работников Света пока еще не пробудилась. Они еще не поняли, кто они и чувствуют себя из-за этого очень потерянными и одинокими. 

Категория: Ченнеленги | Просмотров: 542 | Дата: 03.04.2012

Дорогие друзья,
Мы собрались здесь сегодня, чтобы принести вам послание любви и надежды, т.к. видим, как много трудностей вы сейчас испытываете. Я – Иешуа, говорящий с вами, но сегодня я в большей степени предстваляю женский аспект энергии Христа.
В настоящее время, начавшееся примерно четыре месяца назад, происходит огромное вливание в земную сферу женской энергии. Эта волна энергии помогает осуществить новое рождение, возрождение ваше и Земли. Мы бы хотели немного больше поговорить о данной стадии эволюции, зачастую вызывающей в вас неуверенность, дисгармонию и сопротивление.
Вы все вовлечены в процесс глубокой трансформации. Это был ваш сознательный выбор. Это было страстным желанием вашего сердца, даже еще до вашего рождения, очистить прошлое и проложить дорогу рождению на Земле новой энергетической реальности. Вы заранее знали, что это воплощение предложит вам решающие позможности для роста и исцеления. Вы, еще до начала этой жизни, чувствовали, что Земля подходит к концу длинного цикла развития, цикла злоупотребления властью и разрушения.

Категория: Ченнеленги | Просмотров: 523 | Дата: 03.04.2012

1 2 3 »