Приветствую Вас Гость | RSS

Я узнал!

Пятница, 26.04.2024, 17:24
Главная » О одежде
Весьма непросто, наверное, будет найти  человека, ни разу в жизни не слышавшего такого термина как кардиган. У подавляющего большинства с ним будет связана одна-единственная ассоциация: кардиган – разновидность современной верхней женской одежды, представляющая собой теплый вязаный либо шитый распашной жакет на пуговицах с глубоким вырезом и без воротника. 

... Узнать полностью»
Категория: О одежде | Просмотров: 595 | Дата: 29.03.2012

Новый 2012 год - год черного Дракона. И поэтому на вопрос - что же надеть в новогоднюю ночь - ответ простой: наряд черного цвета. Но т.к. Дракон - существо мифическое и по преданиям любит все блестящее и сверкающее, хороший выбор - черно-серебристое или черно-золотистое платье.
В придачу, конечно же, украшения!

Ну а кто не придерживается привычки встречать Новый год согласно цвету господствующего существа можно дать общие советы по поводу новогоднего одеяния.

Всё же, лучший наряд для женщины – это платье.
Модное платье из бархата напоминает водную гладь. Цвет серебра и золота манит и завораживает, белый – радует, чёрный – интригует. 

Нестареющей классикой остаётся сегодня модное коротенькое платьице для коктейля. Если оно будет ещё и из кружева, то создаст непременно соблазнительный лёгкий образ.

Длинное платье произведёт неизгладимое впечатление в новогоднюю ночь, добавит шик и роскошь. Декольте может быть не очень глубоким. Обнажённая спина – это манящий сюрприз. Если скромность не позволяет красавице расслабиться, вставки из кружева помогут ей это сделать. 

Короткое платье с открытым декольте даст почувствовать себя настоящей звездой женщине со стройной фигурой. 

Прекрасным платьем для новогоднего вечера будет новинка – платье на одно плечо или другой прозрачный наряд. Тень пройдёт мимо. Останутся лишь любопытные взгляды. 

Для корпоративной вечеринки можно платье комбинировать с меховой накидкой.
... Узнать полностью»
Категория: О одежде | Просмотров: 447 | Дата: 21.12.2011

Женщины.

Плотная пижама из фланели.

Очень добрый человек, с мягким и податливым характером, который всегда готов помочь другим. Любит компании, вечеринки и путешествия.

... Узнать полностью»
Категория: О одежде | Просмотров: 517 | Дата: 14.12.2011

Знаете ли вы, что характер женщины можно угадать по обуви, а точнее, по типу каблука, который она предпочитает?

1. Высокие каблуки.

Высокие каблуки могут выбирать женщины, которые подсознательно хотят «подняться над всеми» из-за их заниженной самооценки.
Так же высокие каблуки могут предпочитать женщины, которые любят бросать вызов, нарушать правила, и женщины с подчеркнутой сексуальностью.


2. Шпильки.

Шпильки, как правило, носят женщины, уверенные в себе, привлекательные женщины, которые легко заводят знакомства и по природе очень женственные.


3. Туфли на каблуках с платформой.

Туфли на каблуках с платформой, по словам психологов, определенно выбирают уверенные в себе женщины, твердые и способные отстаивать свое мнение, хотя иногда они бывают непредсказуемы.

... Узнать полностью»
Категория: О одежде | Просмотров: 721 | Дата: 29.11.2011

Одежда традиционно сообщала о своем владельце множество фактов. Место рождения и национальность, социальное или семейное, а также материальное положение. Даже политические пристрастия носителя одежды. С развитием демократических и интеграционных процессов, стал более международным и общедоступным и «язык» одежды, но вместе с тем - обезличенным. 

Одежда, помимо тог ... Узнать полностью»
Категория: О одежде | Просмотров: 618 | Дата: 22.11.2011

1 2 3 4 »