Приветствую Вас Гость | RSS

Я узнал!

Суббота, 20.04.2024, 10:27
Главная » Интересное
Ванна может быть очень чувственным местом времяпровождения: теплая вода ласкает вашу кожу, стресс отступает, мышцы расслабляются, вас охватывает чувство невесомости и беззаботности. А когда вы разделяете это удовольствие с вашим партнером, все становится еще более чувственным и интимным.Во время романтического купания вы должны быть веселыми, сексуальными и расслабленными. Возможно вам будет немножко тесновато или покажется, что у вас слишком много конечностей, но это будет даже забавно. Сплетайтесь, "завязывайтесь в узел”… ныряйте!

 Предварительное планирование

Если вы планируете вечер типа Романтика в ванной, значит, между вами и вашим партнером уже существует интимная связь, поэтому ваше пригла ... Узнать полностью»
Категория: Интересное | Просмотров: 941 | Дата: 25.09.2012

Так говорят многие люди: "Я бы чаще совершал романтические поступки, если бы у меня было на то время”. Такое отношение свойственно главным образом парам, долго живущим вместе, или парам с детьми. Однако для того, чтобы сделать романтик, не нужно многонедельной подготовки. Да и сам вечер не обязательно должен длиться несколько часов. Быстрое планирование краткой романтической встречи будет иметь долговременные последствия. Почему бы вам не устроить всего лишь один романтический вечер, планируя самые простые способы романтического общения друг с другом? В последующие недели или месяцы вы будете с благодарностью вспоминать об этом.
Предварительное планирование
Покрасьте несколько коробок красной или золотистой краской. Вы также можете ... Узнать полностью»
Категория: Интересное | Просмотров: 532 | Дата: 25.09.2012

Пары, которые играют вместе, находятся рядом друг с другом. Здоровая доля азарта делает отношения свежими и привлекательными. Испробуйте несколько игр для влюбленных, соответствующих вашим отношениям и настроению, и вы сможете сделать романтический вечер настолько веселым, романтичным и/или эротическим, насколько пожелаете. Даже игра "Монополия” может стать романтичной, если пригасить свет, наполнить помещение звуками любовных песен, мерцающим светом свечей и шипением игристого вина.
 
Предварительное планирование

Пошлите вашему партнеру приглашение с дамой или королем из колоды игральных карт. Сопроводите его запиской: "Ты мой король/королева. Приходи в субботу, и ты сможешь выиграть мое сердце”.
... Узнать полностью»
Категория: Интересное | Просмотров: 624 | Дата: 25.09.2012

Интернет зависимость заложена в генах, также как никотиновая зависимость, утверждают ученые.

Исследователи из Университета Бонн выяснили, чтомутация гена CHRNA4 виновна в большой распространенности такого явления, как интернет зависимость, что особенно касается женщин.

... Узнать полностью»

Категория: Интересное | Просмотров: 541 | Дата: 06.09.2012

1. Сериал рассказывает о судмедэксперте полиции Майами и по совместительству маньяке Декстере Моргане. Но все его убийства объясняются неким кодексом Гарри, в котором, в частности, говорится, что незаслуженно человека убивать

... Узнать полностью»

Категория: Интересное | Просмотров: 526 | Дата: 31.08.2012

1 2 3 ... 31 32 »