Приветствую Вас Гость | RSS

Я узнал!

Понедельник, 29.04.2024, 08:17
Главная » Как?
  Бывают ситуации в жизни, когда знание как пить и не пьянеть может сыграть Вам на руку в бизнесе, когда собирается компания и Вам нужно получить определенную информацию, а для этого необходимо себя контролировать или когда Вам просто нужно "поддержать серьезную компанию", но не хочется сильно опьянеть, да и просто нужно знать, как пить и не пьянеть - в жизни точно пригодиться. 

   Есть много разных способов как пить и не пьянеть, но я опишу способы с максимально простыми схемами и максимально доступными, практически в любых условиях и ... Узнать полностью»
Категория: Как? | Просмотров: 397 | Дата: 17.01.2012

Категория: Как? | Просмотров: 381 | Дата: 05.01.2012

Ни один новогодний стол не обходится без бутылки шампанского. о пьём мы все его... неправильно! Хлопок – и пробка вылетает из бутылки. Быстро подставить бокал, звонко чокнуться и выпить залпом шампанское, пока часы бьют двенадцать раз. Так начинается «правильный» Новый год. А вот шампанское положено пить совсем иначе. Какие же ошибки мы совершаем в отношении благородного напитка?

Ошибка № 1. Выстрелить пробкой



Открывать шампанское полагается не с громким хлопком, а с тихим
шипением. И дело вовсе не в том, чтобы сохранить нервные клеточки особо
чувствительных барышень и уберечь люстру от прямого попадания пробкой.
Когда вы открываете шампанское слишком быстро, пузырьки углекислого газа
начинают стремительно покидать напиток, а это вредит его качеству.

... Узнать полностью»
Категория: Как? | Просмотров: 751 | Дата: 21.12.2011

Чтобы веселее прошел праздник, на него должно быть приглашено много гостей. Но как уместить в маленькой квартирке 50 человек приглашенных, поставить на всех столы, сделать красивым интерьер и удобно разместить колонки для громкой и приятной музыки? Для этого следует подыскать подходящее для такого мероприятия помещение.

Многие рестораны и кафе предлагают свои услуги по организации праздника. Также подойдут любые актовые и концертные залы, которые можно снять на сутки для украшения и проведения торжества. 

В летнее время подойдут различные развлекательные центры, которые дадут вам место на свежем воздухе. Красивые пейзажи, теплое солнышко и песочный берег позволят с пользой отпраздновать значимую дату. И на крайний случай, можно арендовать заброшенное здание, которое обойдется вам по низкой цене. Украшенное помещение уже не будет таким уж неприглядным.

Не упускайте шанс отпраздновать мероприятие и подбирайте любое просторное помещение для его проведения.
... Узнать полностью»
Категория: Как? | Просмотров: 499 | Дата: 21.12.2011

Если сваренное яйцо крутануть на гладкой поверхности, оно быстро завертится в заданном направлении и будет вращаться довольно долго, а сырое остановится гораздо раньше. Это происходит потому, что крутое яйцо вращается как единое целое, а у сырого — содержимое жидкое, слабо связанное со скорлупой. Поэтому, когда начинается вращение, жидкое содержимое из-за инерции покоя отстаёт от вращения скорлупы и тормозит движение. Также во время вращения можно на короткий момент остановить вращение пальцем. По тем же причинам варёное яйцо сразу остановится, а сырое будет продолжать крутиться после того, как убрать палец. ... Узнать полностью»
Категория: Как? | Просмотров: 512 | Дата: 21.12.2011

« 1 2 ... 29 30 31 32 »