Приветствую Вас Гость | RSS

Я узнал!

Понедельник, 29.04.2024, 15:59
Главная » Знаменитости

Категория: Знаменитости | Просмотров: 401 | Дата: 20.07.2011

1. По-гавайски имя Keanu означает «прохладный ветер над горами».

2. Отец Киану, Сэмуэль Ноулин Ривз, наполовину гаваец, наполовину китаец, а мать, Патрик, англичанка.

3. Киану никогда не читает почты своих фанов, ... Узнать полностью»

Категория: Знаменитости | Просмотров: 686 | Дата: 15.07.2011

В 90-х годах прошлого века на музыкальном небосклоне неожиданно загорелась новая "звезда” – немецкая группа Milli Vanilli. Ее первый клип Girl You Know It’s True стал бить все рекорды продаж, в том числе самого Майкла Джексона. Закономерно исполнители получили Grammy как лучший дебютный проект, ведь их альбом стал шестикратно платиновым в США и десятикратно платиновым в Канаде. Кроме этого, их трижды отметили премией American Music Award. Казалось, ничто не предвещает беды, но как всегда, все погубил эгоизм и вредные привычки. Солисты группы пристрастились к наркотикам, заключили контракт на съемку порнофильма и в итоге отказались от своего продюсера. Позже во время гастрольного концерта о ... Узнать полностью»
Категория: Знаменитости | Просмотров: 470 | Дата: 14.07.2011

В 1980 году 23-летняя бегунья из Нью Йорка по имени Рози Руиз стала первой женщиной, выигравшей знаменитый Бостонский Марафон, показав третий в истории женского марафона результат. При этом многие заметили, что девушка совсем не выглядит уставшей, как положено после длительного бега, да и лидеры гонки не могли вспомнить, чтобы она бежала рядом. После короткого расследования оказалось, что находчивая девушка сжульничала, присоединившись к марафону за полкилометра до финиша и, естественно, смогла "обогнать” его лидеров. Рози была дисквалифицирована и лишена титула победителя. Я еще добавлю, что таким способом в нашей школе проходили кроссы на 3 километра вокруг школы – знающие забегали в шко ... Узнать полностью»
Категория: Знаменитости | Просмотров: 480 | Дата: 14.07.2011

Один из самых известных мошенников в американской истории, Чарльз Понци был итало-американским финансовым гением, имя которого стало нарицательным для обозначения принципа финансовой пирамиды, основателем которой он стал. Наше МММ использовало такую же схему обогащения,так что "спасибо” за идею следует сказать именно Чарльзу. Он, кстати, приехал в 1903 году в Бостон, имея 2 доллара в кармане и "миллион долларов надежд”, по словам самого жулика. После этого долго не мог заработать сколько-нибудь денег, и только в 1919 году на одолженные у знакомого торговца 200 долларов запустил механизм пирамиды. Он обещал за три месяца выплатить 50% прибыли, то есть на каждые 1000 долларов вернуть 1500 до ... Узнать полностью»
Категория: Знаменитости | Просмотров: 441 | Дата: 14.07.2011

« 1 2 ... 9 10 11 12 »