Приветствую Вас Гость | RSS

Я узнал!

Суббота, 27.04.2024, 11:18
Главная » 2012 » Март » 13 » VY Большого Пса — самая большая из известных звёзд
10:56
VY Большого Пса — самая большая из известных звёзд
В последнее время практически ежедневно телеканалы в России показывают документальные фильмы о палеовизите на Землю инопланетян. Видимо, поэтому тема необъяснимых фактов из истории нашей планеты и возможной связи этих фактов с инопланетянами стала регулярно обсуждаться и в блогосфере.
Так совсем недавно в LiveInternet появилась огромная запись об удивительных артефактах, якобы оставленных на Земле исчезнувшей пра-цивилизаии. А вот сегодня на просторах mail.ru внимание пользователей привлек другой аналогичный материл: пост пользователя «Indigo strannik» под названием «Синдром близнецов».
Однако речь в записи идет вовсе не взаимоотношении братьев и сестер, появившихся на свет почти одновременно. А о взаимоотношении человечества с некой таинственной инопланетной цивилизацией, которая и создала человечество.

По мнению автора записи, если принять как достоверное, что человечество произошло от того, что пришельцы аннунаки оплодотворили обезьян планеты Земля своим семенем, то тогда надо подумать, зачем им это было нужно.
А вот зачем! Согласно гипотезе «Indigo strannik», человечество испокон веков молится на Солнце, отдавая ему часть своей чувственно-эмоциональной энергии. При этом на Земле есть еще и пирамиды, также построенные аннунаками. Пирамиды отвечают за усиление сигнала, передаваемого человечеством на Солнце.
Почему на солнце? Да потому, что планета аннунаков находится непосредственно за ним, в некой мертвой точке, которая никогда не видна с Земли.
Как же комментируют такие оригинальные мысли пользователя «Indigo strannik»?
Большинство комментаторов просто в недоумении и выражают свои сомнения.
Советуем почитать:
Категория: О космосе | Просмотров: 718 | Добавил: koks1983 | Теги: Интересное | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]