Приветствую Вас Гость | RSS

Я узнал!

Понедельник, 29.04.2024, 12:41
Главная » 2012 » Февраль » 9 » СТАЛЛОНЕ И ШВАРЦЕНЕГГЕР ПОСТРАДАЛИ НА СЪЕМКАХ ПРОДОЛЖЕНИЯ "НЕУДЕРЖИМЫХ" (ФОТО)
15:17
СТАЛЛОНЕ И ШВАРЦЕНЕГГЕР ПОСТРАДАЛИ НА СЪЕМКАХ ПРОДОЛЖЕНИЯ "НЕУДЕРЖИМЫХ" (ФОТО)

Арнольд Шварценеггер разместил в своем блоге фотографию, где они вместе с Сильвестром Сталлоне валяются на больничных койках














Фото Арни сопроводил подписью: «после всех этих трюков и физического насилия над собой на съемках, пришло время слегка подлатать мое плечо. Посмотрите кто вместе со мной ожидает своей порции медицинских «манипуляций». Теперь мы точно будет готовы к новому раунду съемок».

Актеры снимаются в продолжении "Неудержимых", которое предсказуемо называется "Неудержимые-2". Лента станет продолжением нашумевшей картины, где снялись практически все известные актеры, исполнявшие роли супергероев в боевиках 90-х годов прошлого века. (Отметим, средний возраст звезд боевиков сейчас - 55 лет, потому большинству из них настоятельно рекомендовано прибегать к услугам дублеров)

Кроме травмированной парочки в фильме заняты Дольф Лундгрен, Жан-Клод Ван Дамм,  Чак Норрис и Джейсон Стэтхэ. Съемки проходят в Болгарии с октября 2011. Мировая премьера назначена на 17 августа 2012 года.

По-видимому, актеры решили тряхнуть стариной и некоторые трюки исполнили сами. В палате не хватает только третьего - Дольфа Лундгрена. То ли в госпитале не оказалось трехместных палат, то ли старина Дольф решил не уподобляться коллегам и пользоваться услугами дублеров.

Сюжет картины разворачивается в вымышленном городе в одной из стран Юго-Восточной Азии, где главные герои мстят за смерть своего друга и пытаются освободить местное население от тоталитарного режима.

Советуем почитать:
Категория: Знаменитости | Просмотров: 574 | Добавил: koks1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]