Приветствую Вас Гость | RSS

Я узнал!

Среда, 24.04.2024, 06:32
Главная » 2013 » Декабрь » 5 » Смотреть Ну погоди все серии подряд
11:24
Смотреть Ну погоди все серии подряд

Ну погоди - это интересный мультфильм ещё советского производства, на котором выросло не одно поколение замечательных людей Ну погоди и по сей день остаётся самым популярным мультиком. Ведь Ну погоди входит в список 10 самых популярных мультфильмов России. Первая серия Ну погоди вышла в 1969 году и не планировался как многосерийный мультфильм. Мультфильм Ну погоди в своём начальном этапе не был поход на тот мультфильм, который мы привыкли смотреть. Все знают из истории как было трубно как в кино так и в кинематографии доводить мысль зрителям и мультфильм построен согласно менталитету того времени и отражает его.
С каждой новой серией облик персонажей мультфильма Ну погоди изменялся и подправлялся пока не стал для нас привычным.
Главными героями мультфильма Ну погоди являются Волк и Заяц.



Волк это типичный хулиган - угроза советскому обществу, курилщик и бандит. В мультфильме Ну погоди Волка постоянно высмеивают и показывают зрителям, что все его поступки плохие и каждый советский гражданин не должен брать с Волка пример.



Заяц же полный противоположность Волка. Заяц спортсмен, певец и добропорядочный гражданин советского общества.

В каждой серии мультфильма Ну погоди Заяц и Волк ведут непримиримую конфронтацию, но иногда и между ними проскакивают дружелюбное отношение друг к другу. Но в основном Вол попадает в самые нелепые ситуации из-за своего нрава и остаётся с носом.


Если Вы решили посмотреть мультфильм Ну погоди все серии подряд на нашем сайте и загрузка происходит медленно, не следует перезагружать страницу многократно. Наверное у Вас низкое интернет соединение. Решение простое поставьте мультфильм на паузу и подождите несколько минут, а затем насладитесь онлайн просмотром мультфильма Ну погоди.
Советуем почитать:
Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 1530 | Добавил: koks1983 | Теги: мультфильм онлайн, Ну погоди | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]