Приветствую Вас Гость | RSS

Я узнал!

Суббота, 20.04.2024, 19:24
Главная » 2011 » Декабрь » 14

Найден интересный способ очищения клавиатуры компьютера. Этот метод заслуживает вашего внимания своей простотой и оригинальностью.
Клавиатура компьютера является одной из составных частей ввода. Мы с вами постоянно касаемся ее клавиш, бывает так, что за клавиатурой мы пьем чай или даже едим пищу. Да и, вообще, она просто покрывается пылью. По данным исследований на клавиатуре находится большое количество микробов, даже больше, чем в простом туалете. Представляете, с чем мы сталкиваемся каждый раз, садясь за компьютер и устроив свои пальцы на клавиатуре?

kak-ochistit-klaviaturu

Исходя из всего этого, можно сделать закономерный вывод – клавиатуру нужно периодически чистить. Строение клавиатуры таково, что пыль и грязь скапливаются как на самих клавишах, так и между ними, и ни какой тряпочкой ее от туда не убрать. Но оказывается, есть более действенный способ очищения – "носковая технология”.

... Узнать полностью»
Категория: О технике | Просмотров: 573 | Дата: 14.12.2011

как избавиться от комплексовКаждый человек уникален, он стал именно таким под влиянием многих факторов: семья, в которой он рос и воспитывался, люди, с которыми общается и к мнению которых прислушивается, но и то, от чего вырастают самые большие комплексы — это навязывание обществом стереотипов идеальной женщины, мужчины, образа и уровня жизни  и многое другое.  В следствии чего появляются комплексы неполноценности, неуверенность в себе и собственных поступках, неудовлетворенность внешностью и пр.

... Узнать полностью»
Категория: Обо всём | Просмотров: 424 | Дата: 14.12.2011

ФСБ требуют «ВКонтакте» заблокировать оппозиционные группы, а кто не подчинится, тому грозят Прокуратурой
Продолжается бурное обсуждение действий власти по подавлению инакомыслия в Интернете. Девятого декабря одной из популярных тем было предложение чиновника из МВД запретить в Интернете анонимность. А 19-го декабря на одно из первых пест по обсуждаемости вышла тема о том, что ФСБ требует блокировать оппозиционные группы в соцсетях.
Категория: О интернете | Просмотров: 465 | Дата: 14.12.2011

Какое наслаждение в дождливое, холодное воскресение усесться в кресле с кружкой горячего шоколада! Приближается зима, а вслед за зимой и Новый год, кто откажется от чашечки горячего шоколада в новогоднюю ночь! Шоколад часто спасает наше настроение, а чашечка горячего шоколада заставляет нас улыбнутся.  Из истории шоколада нам известно — первое, что попробовал человек из какао бобов, был напиток. Считалось, что горячий шоколад был напитком богов, он использовался в священных ритуалах.

горячий шоколад

... Узнать полностью»
Категория: О напитках | Просмотров: 570 | Дата: 14.12.2011

Самый красивый седан BMW, который усиленно притворяется купе.

BMW уже давно ходила вокруг да около популярного у маркетологов форм-фактора четырехдверного купе. Последним веским словом был Gran Coupe Concept образца 2010 года, который всем своим видом говорил о почти серийной модели. Так что все остальное было лишь делом времени.

BMW 6 Series Gran Coupe 2013

От своего концептуального прообраза у 6 Series Gran Coupe не так уж много отличий. У BMW получился симбиоз 6 Series Coupe и идей концепта с Пекинского автосалона.

... Узнать полностью»
Категория: Автомобили | Просмотров: 396 | Дата: 14.12.2011

О Байкале можно найти целые тома информации, как в интернете, так и в различных журналах и книжных изданиях. Озеро не обделено вниманием со стороны туристов, исследователей и политиков. Из года в год с Байкалом связаны ошеломляющие научные открытия, постоянно снаряжаются экспедиции для досконального исследования. Данную тему я решил посвятить самым интересным фактам и событиям, связанным с озером Байкал. Постараюсь избавить вас от скучных географических терминов, здесь будет только самое интересное. Большинство фотографий в теме кликабельны (открываются по клику)

Байкал 

Байкал – одно из древнейших озер планеты  и самое глубокое озеро в мире. Байкал входит в десятку самых больших озер в мире. Его средняя глубина около 730 метров, максимальная – 1637 метров. В 1996 году Байкал был внесён в список Всемирного наследия ЮНЕСКО

... Узнать полностью»
Категория: О Земле | Просмотров: 971 | Дата: 14.12.2011

Теория эфира Н.Теслы

"Вы ошибаетесь, мистер Эйнштейн - эфир существует!

... Узнать полностью»
Категория: Наука | Просмотров: 599 | Дата: 14.12.2011

 

ЛЕТЧИК-СНАЙПЕР СБИЛ НЕОПОЗНАННЫЙ ОБЪЕКТ

Летчику-истребителю Вячеславу Синякову — 66 лет. На его счету 4000 полетов и более 500 прыжков с парашютом. В 28 лет он уничтожил неопознанный летающий объект.

... Узнать полностью»
Категория: НЛО, пришельцы | Просмотров: 605 | Дата: 14.12.2011

Категория: О животных | Просмотров: 508 | Дата: 14.12.2011

Завещание Дракулы

 

Деревянная шкатулка, рукоять кинжала, витое кольцо с россыпью тусклых жемчужин и кусок человеческой кости – так выглядит найденный австрийцем Рихардом Фробером клад, предположительно зарытый самим графом Дракулой.

Историю о том, что Дракула оставил клады, обнародовал в середине прошлого века профессор Джон Хопкинс, который обнаружил в австрийских архивах завещание злодея. О своей любви к человечьей крови Влад Цепеш – таково подлинное имя Дракулы – в документе ничего не говорит, но в сношениях с дьяволом признается с гордостью.

... Узнать полностью»
Категория: Тайное | Просмотров: 542 | Дата: 14.12.2011

О чем молчит Отец Ужаса

 

Исполинское изваяние с головой человека и телом льва бесстрастно взирает на восток. Монолит, вырубленный из глыбы,известняка, 73 метра в длину, 12,5 в ширину и 20 в высоту, потрескавшийся, изуродованный вандалами… Ни один артефакт, дошедший до нас из глубины веков, не может сравниться с ним по мощи и грандиозности, величию и таинственности, скрытому гипнотизму. Это – Великий Сфинкс.Волшебный сон

... Узнать полностью»
Категория: Тайное | Просмотров: 521 | Дата: 14.12.2011

1. Деньги

 

Самым желанным дождём люди, воспитанные современной цивилизацией, наверняка посчитают дождь денежный. В феврале 1957 года на французский город Бурже посыпались настоящие банкноты достоинством в 1000 франков. Горожане искренне радовались необычной непогоде.

 

... Узнать полностью»
Категория: О необычном | Просмотров: 421 | Дата: 14.12.2011

Тибетские бусинки Дзи

 

Бусинки «Дзи» – одни из наиболее таинственных бусинок, известных нам сегодня. Неизвестны точное время происхождения, изготовления и даже период, на протяжении которого они являлись важной частью тибетской культуры. Известно лишь, что эти солнечные каменные бусинки, испещренные мистическими узорами (глазки, полосы), в настоящее время являются наиболее оберегаемыми бусинками в мире.

... Узнать полностью»
Категория: Тайное | Просмотров: 534 | Дата: 14.12.2011

Скоро Новый год в большом количестве рецептов используют зерна граната. Но как правильно почистить гранат. Мастер-класс продавца на рынке, показывал, как правильно чистить гранаты. Многие любят гранаты, но не едят, потому что ковыряться в них долго и не очень удобно. Потом еще и пальцы рыжеют. Вот как быстро и эффективно почистить гранат. Инструкция в картинках.

Моем гранат. На этом этапе желательно повязать фартук, чтобы уберечь одежду от случайных брызг сока.

Как почистить гранатСрезаем ножом верхушку с хвостиком так, чтобы в срезе появились белые прожилки.
Категория: О еде | Просмотров: 557 | Дата: 14.12.2011

Как украсить дом, как накрыть стол, в чем встречать Новый год

2012- год - год Черного водяного ДраконаНовый 2012 год - год Дракона. Он вступит в свои права 23 января 2012 года и продлится до 9 февраля 2013 года.

Космический элемент года — вода, цвет дракона — чёрный. Таким образом, талисман 2012 года — Черный водяной Дракон.

Черный цвет — это Космос, полярная ночь, «тьма над бездной». Это цвет
глубины вод. Черный Дракон — это всесокрушающая первобытная стихия
потока воды. Символ этого года несет людям решительные, но не всегда
желанные перемены.
... Узнать полностью»
Категория: Обо всём | Просмотров: 456 | Дата: 14.12.2011

Рот Риттер (Roth Ritter) по профессии композитор. Он начал писать музыку в 90-х годах. Позаимствовав звучание Depeche Mode, мелодизм Вангелиса, электронные арпеджио Tangerine Dream, со временем он нашел свое звучание. В настоящее время Рот Риттер — вполне самобытный композитор, работающий на стыке жанров «эмбиент» и классической электронной музыки. Его дебютный альбом, Umbra, вышел в 2009 году.

Рот Риттер: космическое путешествие для неравнодушных

При написании музыки Риттер черпает вдохновение в бескрайних космических просторах. Он серьезно увлекается астрофотографией; многие его работы попадали на обложки известных журналов (Sky&Telescope, Astro Photo Insight, DéCOUVERTE Magazine) и на сайт Astronomy Picture of the Day. В фокусе интересов Рота — объекты глубокого космоса: скопления, туманности и галактики. Высокое качество работ автора вы можете оценить сами.

... Узнать полностью»
Категория: О космосе | Просмотров: 461 | Дата: 14.12.2011

http://kashlakov.com.ua/yalta/wp-content/uploads/2011/03/Yalta-otdyh.jpg
1. Hаучное название пупка – умбиликус.

2. Человек, который выкуривает пачку сигарет в день, выпивает пол-чашки смолы в год.
... Узнать полностью»
Категория: Факты | Просмотров: 345 | Дата: 14.12.2011

Нам нравится чувствовать превосходство над людьми, которые жили сотни лет назад, когда они ютились в своих убогих землянках и сверлили друг другу черепа. Но надо отдать им должное: они оставляют после себя такие артефакты, над которыми продолжают ломать голову современные умы.
Например, вот несколько загадок, которые, похоже, были созданы единственно с целью потроллить будущие поколения, и занять их умы.
... Узнать полностью»
Категория: Обо всём | Просмотров: 509 | Дата: 14.12.2011

1. Миф: взрыв железной тарелки

Упорно держатся утверждения, что железная тарелка может спровоцировать взрыв большой мощности (на самом деле, в худшем случае, она вызовет повреждение магнетрона из-за искрения).

... Узнать полностью»
Категория: Факты | Просмотров: 468 | Дата: 14.12.2011

А вы можете прочитать, что здесь написано – ответы в комментарии.
Категория: Обо всём | Просмотров: 510 | Дата: 14.12.2011

Женщины.

Плотная пижама из фланели.

Очень добрый человек, с мягким и податливым характером, который всегда готов помочь другим. Любит компании, вечеринки и путешествия.

... Узнать полностью»
Категория: О одежде | Просмотров: 516 | Дата: 14.12.2011